PE Labellers news

КОМПАНИЯ P.E. LABELLERS, БЛАГОДАРЯ СОТРУДНИЧЕСТВУ КОМПАНИЙ STONE INDUSTRY И OMME FRANCE, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ КРУПНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ В ОБЛ

PE Labellers - КОМПАНИЯ P.E. LABELLERS, БЛАГОДАРЯ СОТРУДНИЧЕСТВУ КОМПАНИЙ STONE INDUSTRY И OMME FRANCE, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ КРУПНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ В ОБЛ

С 1951 года компания Stone Industry является ведущим производителем разливочного оборудования. Она завоевала отличную репутацию на мировом уровне, благодаря своим выслокотехнологичным, надёжным и эргономичным автоматизированным линиям.

Эта компания уже несколько лет сотрудничает с P.E. Labellers, а в 2014 году она зарекомендовала себя как очень надежный деловой партнер. Укрепив свое сотрудничество в области продажи и установки подвижных линий розлива, компании Stone и P.E. подтвердили свою специализацию по поставке такого рода оборудования.

Только в 2015 году было разработано целых 7 линий розлива, установленных на грузовых автомобилях, продажей которых профессионально занимался французский филиал группы - компания Omme France.

Все этикетировочные машины - это модель MODULAR PLUS в специальной версии с диаметром 540, компактная, с прямоугольным основанием. В машине с таким ограниченным размером диаметра головки P.E. Labellers удалось установить целых 5 станций этикетирования со смешанными технологиями: с нанесением холодного клея и нанесения самоклеящихся этикеток, а также электронный кулачок для вращения поворотных тарелок. Две клеевых станции для нанесения 3 этикеток на бутылки (этикетка, кольеретка и контрэтикетка) и три станции нанесения самоклеящихся этикеток. Кроме этого, на машину можно устанавливать все типы оптических или механических устройств ориентирования бутылок; также оборудование может быть дополнено различными системами маркировки. Для придания большей универсальности этикетировочной машине, на ней можно установить также регулируемые накопители этикеток.