PE Labellers contacts
PE Labellers PE Labellers fairs and events

КОНТАКТЫ


P.E. LABELLERS S.p.A.
Via Europa 25 46047 Porto Mantovano (MN) - Italy
Tel. +39 0376 389311 - Fax +39 0376 389411
Mail: pelabellers@pelabellers.it
C.F. e P.IVA IT 01312480203





Заявка на поставку оборудования и запчастей
Mr. Mattia Chieppa: mchieppa@pelabellers.it
Mr. Микеле Певерада (сметы): mpeverada@pelabellers.it
Mr. Риккардо Бардини (машины Roll Fed): rbardini@pelabellers.it

Заявка на счет-проформу и подтверждение заказа запчастей - Ms. Лучана Сгуэлья: lsgueglia@pelabellers.it

Отдел отправки - Ms. Отдел отправки: pbedani@pelabellers.it

Техническая поддержка и вмешательства
Mr. Marco Gavazza: mgavazza@pelabellers.it
Mr. Bogdan Barbu: bbarbu@pelabellers.it
Ms. Anna Boschini: aboschini@pelabellers.it
Ms. Pasolini Alexia (Roll Fed labellers): apasolini@pelabellers.it

Обслуживание клиентов OCEA - Андреа Ремеллиaremelli@pelabellers.it





МАРКЕТИНГ И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Имидж компании, технологический и информационный прогресс являются основой маркетинговой политики компании…

Каждый день работы компании рождает новости в области исследований, инновационных технологий, развития особых систем этикетировки, и т.д. Большой объем новостей регулярно сообщается общественности через сеть продаж, интернет и специализированные технические журналы. Компания остается верна принципам, которые стоят у истоков прогресса, общение компании P.E. LABELLERS со своей аудиторией способствует развитию и росту как самой компании, так и ее аудитории.

Отдел маркетинга - Ms. Франческа Буратто: fburatto@pelabellers.it