PE Labellers news

Апрель 2019 г.: КОМПАНИЯ P.E. LABELLERS празднует свое 45-летие

PE Labellers - Апрель 2019 г.: КОМПАНИЯ P.E. LABELLERS празднует свое 45-летие

Важный рубеж достигнут компанией P.E. Labellers: 45 лет деятельности компании, ставшей ведущей компанией на мировом уровне по производству этикетировочного оборудования, предлагая полный ассортимент, что касается технологий и типологии. Развитие компании, характеризующееся непрерывными инвестициями в научные исследования, человеческие ресурсы, производственные технологии и инфраструктуры, которое привело к тому, что сегодня это компания с 450 служащими, 8 заводами на территории провинции Мантовы, построенные по философии исключительности центра: каждый из них выполняет конкретную цель.

В последнее время компания вошла в состав ProMach Inc - ведущего американского концерна в области упаковочных решений. P.E. Labellers всего несколько месяцев назад открыла свой новый головной офис, штаб-квартиру Группы, Headquarter del Gruppo, iпо адресу: via dell’Industria 56, Porto Mantovano (в Порто Мантовано), площадью 4000 кв.м, с новыми офисами в 3-этажном здании, где находятся Коммерческий отдел, отдел R&D - Технический отдел (механика и электроника), Служба поддержки, Отдел запчастей, Отдел закупок и Администрация. Всегда обращая особое внимание на потребности рынка и клиентов, компанией была создана «Р.Е. Academy” - первый обучающий центр, полностью нацеленный на этикетировочное оборудование. Ввиду постоянного развития компании, с декабря 2018 года началось строительство нового производственного предприятия площадью 15 000 кв. км, завершение которого планируется к концу этого года.

Итак, компания продолжает расширяться в целях предложения все более современных технологий в области этикетирования и предоставления лучшей технической поддержки в различных отраслях промышленности, таких как пищевая, производство напитков, вина и крепких алкогольных напитков, косметики и моющих средств, химическая промышленность и прочие отрасли промышленности на мировом уровне, благодаря своим филиалам, партнерам и торговым представителям.