PE Labellers news

Рукавная термоусадочная этикетка Sleeve на алюминиевых банках… это будущее упаковочной отрасли

PE Labellers - Рукавная термоусадочная этикетка Sleeve на алюминиевых банках… это будущее упаковочной отрасли

Компания P.E. Labellers в 2016 году установила несколько машин по нанесению рукавной термоусадочной этикетки мод. MAYA полностью на всю поверхность алюминиевых банок с различной скоростью: производительностью от 6 000 до 36 000 банок в час.

Машина модели Maya работает с чистыми алюминиевыми банками, нанося рукавную термоусадочную этикетку индивидуального дизайна с различной графикой, в зависимости от продукции.
Это представляет огромные преимущества, как для крупных производителей и компаний, занимающихся разливом напитков Частных торговых марок, поскольку приводит к максимальной экономии, благодаря возможности обрабатывать очень крупные партии приобретённого товара, оптимизируя использование оборудования для самых разнообразных типов продуктов, так и для микрокомпаний по производству пива, поскольку чистые алюминиевые банки можно заказывать в минимальном количестве, снижая таким образом расходы на организацию закупок.

Следует напомнить, что алюминиевая банка очень лёгкая, не разбивается, легко транспортируется, полностью предохраняет от лучей света, кроме этого, алюминий подлежит 100% многократной переработке, поэтому её используют для самых различных напитков: лёгкие алкогольные напитки, энергетические напитки, пиво, молоко, чай, кофе и т.д.

Индивидуальный дизайн является ключевым фактором маркетинговой стратегии, а упаковка с уникальной графикой поможет укрепить в потребителе мнение о высококачественном продукте.