PE Labellers news

HENKEL РАЗВИВАЕТСЯ ПРИ СОТРУДНИЧЕСТВЕ Р.Е. LABELLERS

PE Labellers - HENKEL РАЗВИВАЕТСЯ ПРИ СОТРУДНИЧЕСТВЕ Р.Е. LABELLERS

Компания Henkel, известная во всем мире своими моющими средствами, в этом году празднует свое 140-летие и подтверждает свою идею стать мировым лидером по брендам и технологиям.

Основанная в 1876 году небольшая компания, производящая всего одно универсальное моющее средство, превратилась сегодня в многонациональную компанию, присутствующую более чем в 120 странах, насчитывающую около 50.000 работников, с товарооборотом 18,1 миллиард евро в 2015 году.
Деятельность немецкой многонациональной компании можно разделить на 3 производственных сектора с отдельными торговыми марками и передовыми технологиями. “Adhesive Technologies” (клеевые технологии), “Beauty Care” (средства по уходу за телом) и “Laundry & Home Care” (средства по уходу за домом). Ведущими марками в этих трех секторах являются соответственно Loctite, Testa Nera и Dixan.

Сотрудничество между Henkel и P.E. Labellers берет свое начало в 1997 году, при первой поставке этикетировочных машин для австрийского завода группы компаний. В течении этих двадцати лет Henkel подтвердила доверие, оказанное компании Р.Е. Labellers и ее дочерней компании Packlab, установив более 120 этикетировочных машин на своих заводах в разных странах мира. Эта непрерывное сотрудничество делает компанию Henkel одним из наших самых важных и значимых клиентов.

Поставленные этикетировочные машины, как ротационные MODULAR PLUS с вращением тарелок посредством серводвигателей, так и линейные, используют технологию нанесения самоклеящихся этикеток в безостановочном режиме: две этикетировочные станции для каждого типа этикеток, укомплектованные полозьями отведения назад, которые позволяют осуществлять более простую и быструю замену бобины. Эта система позволяет переходить от рабочего положения в положение ожидания без замедления скорости и без остановки производства. Линейные машины, производимые компанией Packlab, насчитывают до 8 этикетировочных головок, установленных на одной машине.