PE Labellers news

КОМПАНИЯ P.E. LABELLERS В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛА СЕБЯ ПОСТАВЩИКОМ КОНЦЕРНА MONIN НА МИРОВОМ УРОВНЕ

PE Labellers - КОМПАНИЯ P.E. LABELLERS В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛА СЕБЯ ПОСТАВЩИКОМ КОНЦЕРНА MONIN НА МИРОВОМ УРОВНЕ

Созданная в 1912 году в г. Бурж (центральная Франция) Жоржем Монин, компания в последующие годы очень быстро выросла, оставаясь, тем не менее, семейной компанией. Сегодня, уже в третьем поколении, компания Monin может гордиться тем, что является абсолютным лидером на мировом рынке по производству сиропов, о чем свидетельствуют 75 миллионов бутылок, выпускаемых в среднем в год, присутствие компании на 5 континентах и в 100 странах. Компания Monin имеет 2 завода в Европе, одну производственную единицу во Флориде, где выпускается 10 миллионов бутылок только для американского рынка, и 2 завода в Азии для местного рынка, с товарооборотом 75 миллионов евро и 100 различными вкусами сиропов.

Будучи знакомой с нами уже с 2005 года, в 2014 году эта компания подтвердила доверие, оказываемое нашим этикетировочным системам, главным образом, благодаря тому, что компания P.E. LABELLERS имеет свои филиалы с персоналом, занимающимся продажей и послепродажным обслуживанием, непосредственно в США, Франции, Китае и Малайзии для обслуживания находящихся там промышленных предприятий.

Действительно, в прошлом году мы поставили 2 этикетировочные машины последнего поколения модели MODULAR PLUS 1120, соответственно с 4 и 5 приставными станциями этикетирования, со смешенными технологиями - с нанесением клея и с самоклеящимися этикетками; первая предназначена для последнего завода, открытого в Малайзии, а вторая установлена в начале 2015 года на заводе во Франции. В настоящее время разрабатываются и другие проекты за океаном.