PE Labellers news

ДВОЙНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ КОНЬЯЧНОГО ДОМА MARTELL ДЛЯ КОМПАНИИИ P.E. LABELLERS

PE Labellers - ДВОЙНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ КОНЬЯЧНОГО ДОМА MARTELL ДЛЯ КОМПАНИИИ P.E. LABELLERS

Martell - это один из старейших коньячных домов в мире (он входит в группу производителей вин и крепких напитков Pernod Ricard, является одним из ведущих производителей вин и крепких спиртных напитков, и абсолютным лидером в категории алкогольных напитков премиум-класса). История Martell начинается с 1715 года, когда Жан Мартель создал свою компанию, сделав её одним из самых знаменитых коньячных домов в мире. С того времени коньячный дом Martell выпускает, продаёт и экспортирует коньяки, известные во всём мире своим превосходным качеством.

С 2004 года коньячный дом Martell приобрёл 3 этикетировочные машины компании P.E. LABELLERS, а в 2014 году добавил к ним также ещё одну машину самого последнего поколения - модель MODULAR PLUS 2320 48 с 8 станциями нанесения самоклеящихся этикеток со скоростью 90 м/мин c системой непрерывного действия, подготовленную для подключения в будущем ещё 2-х дополнительных станций, с механизмом вращения поворотных тарелок посредством серводвигателей со встроенной электроникой, и оптическим устройством ориентирования бутылок с помощью 4 видеокамер. Машина готова к поставке в эти дни и уже прошла проверочные испытания на заводе компании P.E. Labellers в Порто Мантовано (Porto Mantovano), в присутствии сотрудников компании Martell.

Ещё до поставки этой последней этикетировочной машины, мы уже получили подтверждение нового заказа на поставку второй этикетировочной машины модели MODULAR PLUS 1120 с техническими характеристиками, похожими на характеристики уже приобретённой машины, с добавлением персонализации упаковки, в целях борьбы с подделками данного продукта.