PE Labellers news

ТЕХНОЛОГИЯ ЭТИКЕТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

PE Labellers - ТЕХНОЛОГИЯ ЭТИКЕТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

В этом году компания P.E. LABELLERS первый раз участвует в выставке ANUGA FOOD TEC 2015, которая пройдет в Кельне с 24 по 27 марта.


Пищевая промышленность является одним из трех наиболее важных рынков для компании P.E. LABELLERS, которая предоставляет как маленькие этикетировочные машины для консервной промышленности высокого качества, так и этикетировочные машины с большой скоростью для многонациональных компаний, специализирующихся на производстве растительного масла и молока.


В частности, для данной отрасли ассортимент компании P.E. LABELLERS состоит из машин для нанесения этикеток с гарантийной печатью с укреплением с помощью нанесения горячего клея на покрытые лаком пробки или с помощью применения tamper-evident (контроля вскрытия) посредством Maya, нового рукавного аппликатора (sleeve).


Еще одним звеном для данной отрасли являются продукты Adhesleeve, решение, применяемое с жестяными банками компании Friesland-Campina или с питьевым Йогуртом типа Yoplait.


Завершаем наш технологический портфолио аппликатором Bi-Pack в качестве решения для продуктов питания, предлагаемых на рынке в рамках рекламных кампаний 2x1.


Персонал компании P.E. LABELLERS будет в вашем распоряжении в Пав. 8, стенд С30 для предоставления вам всей технической и коммерческой информации, чтобы найти то решение, которое наиболее соответствует вашим требованиям к этикетированию.