PE Labellers news

LANGGUTH: ЕДИНАЯ ЭТИКЕТИРОВОЧНАЯ МАШИНА ДЛЯ 32 РАЗЛИЧНЫХ ФОРМАТОВ

PE Labellers - LANGGUTH: ЕДИНАЯ ЭТИКЕТИРОВОЧНАЯ МАШИНА ДЛЯ 32 РАЗЛИЧНЫХ ФОРМАТОВ

Компанию Langguth Erben GmbH & Cо, основанную в 1789 году, сегодня возглавляют представители шестого поколения семьи Лангут. Она занимается виноделием в основных винодельческих регионах Европы, а также в области Морнаг в Тунисе. Средняя годовая производительность, составляющая около 50 миллионов бутылок в год, позволяет назвать это предприятие одним из самых крупных винодельческих предприятий Германии. Вина и ликеры Лангут Эрбен продаются во всей Германии и экспортируются более чем в 80 стран мира.


Чтобы расширить и оптимизировать свое производство, в 2014 году компания приобрела этикетировочную машину Р.Е. LABELLERS, модели MODULAR TOP, которая была установлена в июле. Эта машина работает с 32 различными форматами на скорости 330 ед/мин.


Автоматическая ротационная этикетировочная машина диаметром 2320, высшей категории среди изделий Р.Е., оснащена двумя взаимозаменяемыми модулями нанесения самоклеящихся этикеток и подачи холодного клея, а также 6 высокопроизводительными приставными станциями для нанесения самоклеящихся этикеток, 140 м/мин непрерывного действия, и защитными панелями в виде распашных дверец. Благодаря гибкости ее модульной конструкции и серводвигателям со встроенной электронной системой, она обеспечивает наилучшие условия для быстрого и простого удовлетворения требований этикетировочного сектора. Эргономичность и простота использования, сочетающиеся на машине со станциями различного типа, позволяют клиенту получить широкую гамму возможных комбинаций нанесения этикеток и электронного ориентирования, благодаря системе из 5 видеокамер, что дает возможность работать с 32 различными форматами на единой этикетировочной машине. Конфигурацию машины можно быстро и без труда изменить, не пользуясь специальными инструментами, чтобы с готовностью удовлетворить различные нужды. Этикетировочная машина приспособлена для нанесения акцизной марки (L-образной или U-образной формы).