PE Labellers news

Компания P.E. LABELLERS CОСРЕДОТОЧИЛАСЬ НА ВЫСТАВКЕ BRAU BEVIALE

PE Labellers - Компания P.E. LABELLERS CОСРЕДОТОЧИЛАСЬ НА ВЫСТАВКЕ BRAU BEVIALE

На выставке Brau Beviale 2014 компания P.E. LABELLERS впервые будет представлена собственным стендом вместе с компанией MBF, партнером по решениям для розлива.


В павильоне 7, стенд 738/837, на островном стенде будет представлена виртуальная линия розлива, состоящая из единого узла ополаскивание-наполнение-укупорка компании MBF и этикетировочной машины (реальная) компании P.E. LABELLERS. Этикетировочная машина модели MODULAR в исполнении с применением самоклейких этикеток для средней/малой скорости идеально сочетается с главной темой мероприятия: это идеальное решение для малых пивных баров, перегонных предприятий и винодельческих хозяйств малых размеров, которые выпускают на рынок продукцию премиум класса.

Для местных клиентов компания Р.Е. LABELLERS будет также, как обычно, представлена на стенде своего немецкого представителя, Procme Gmbh, в павильоне 7 (стенд 519) где будет представлена этикетировочная машина с технологией roll-fed (с рулонной подачей) самого последнего поколения: модель ROLLMATIC, предназначенная для нанесения этикеток с рулона с помощью термоклея, недавно была полностью модернизирована с отличными результатами с точки зрения универсальности, экономии, эргономики, техобслуживания и управления.

Наш персонал будет рад предоставить вам техническую и коммерческую информацию, касающуюся выставленных машин и машин из каталога линейных и ротационных этикетировочных машин, производимых группой компаний Р.Е. LABELLERS.

До встречи!