PE Labellers news

ИННОВАЦИИ НА ВЫСТАВКЕ ANUGA FOOD TEC 2018

PE Labellers - ИННОВАЦИИ НА ВЫСТАВКЕ ANUGA FOOD TEC 2018

2018 год для компании P.E. Labellers начинается под знаком инноваций. На международной выставке ANUGA FOOD TEC (Кёльн, 20-23 марта) Зал 8 – стенд C038, будет представлена новая серия этикетировочных машин MODULAR для средне-низкой скорости производства, разработанные в соответствии с требованиями новых платформ для контроля за работой машины, с управлением высокоавтоматизированными функциями производства.

Целая серия моделей разработана согласно концепции «централизованное оборудование», с использованием новой, более эффективной и универсальной электроники, а также новых систем ориентирования при разгоне. В частности, на выставляемой машине будет установлена система датчиков для ориентирования капсул, марок на стекле и УФ-меток.

Кроме этого, этикетировочная машина будет полностью соответствовать канонам Индустрии 4.0 (четвёртой промышленной революции): настоящая технологическая революция, что касается способов эксплуатации, техобслуживания и управления производством, с использованием самых передовых инструментов, подключённых к таким устройствам, как смартфоны и планшеты с соответствующими приложениями. Системой дополненной реальности, установленной на Modular, в частности, используется I-Pad с соответствующим приложением, что позволяет наблюдать за машиной, выполнять мониторирование состояние её оперативности, просматривать возможные сигналы тревоги или сигналы о необходимости выполнить техобслуживание. Благодаря этому устройству можно даже заглянуть внутрь электрошкафа, в этом случае встроенном в машину, чтобы проверить его состояние , не останавливая машину и физически не открывая электрошкаф. Это позволило добиться очень высокого уровня простоты в эксплуатации и взаимодействия с оператором: всё на расстоянии «одного пальца».